Ребят случилась беда со мной сегодня( Кто или как может помочь, нужно узнать владельца по номеру сотового.? Прошу помочь пожалуйста

vborg

New member
Ребят случилась беда со мной сегодня(
Кто или как может помочь, нужно узнать владельца по номеру сотового.?
Прошу помочь пожалуйста!
 


cayman

New member
ищи знакомых ментов, помогут, но не факт что симка на кидалу зарегана. Я в полицию заяву писал в июле до сих пор ищут. ...
 
100 очков ЗЭКИ. Меня пытались развести. типа покупаю твои колеса. перевод денег через банкомат. подойдёшь.я тебе типа через оператора буду говорить что нажимать.
 

violinka

New member
Если на номер кидал то в салон беги и заяву кидай там заблокируют деньги через месяц заберешь
 

maxs

New member
непонятно одно! Как мошенники звонят с номера сбера?
 
1. какая-то подмена номера
2. в саппорте сбера завелись очень гнилые люди

В любом случае кодовое слово не говорить, предлагать выполнить авторизацию в ближайшем отделении
 

Shaggit

New member
кодовое слово они имеют право спрашивать,правда они никогда не звонят сами,гнилых людей на горячей линии быть не может там все фиксируется,так,что возможна подмена номера каким-то образом,в любом случае для перевода на мою карточку достаточно только номера,остальная информация лишняя,ну можно сказать имя отчество,чтоб отправляющий не ошибся,а если хотят узнать что-то еще сразу можно обрывать данный разговор
 

kos

New member
мы поняли! Мы про развод из драйва, а зачем ты на номер билайна то кидал? Предоплату вносил чтоли?
 

Сверху