Ребят скиньте кто нибудь фотку салона ночью, с включенной подсветкойкнопок салона.У кого подсветка вся работает. ибо машину купил, а часть подсветки

luxeter

New member
Ребят всем привет) скиньте кто нибудь фотку салона ночью, с включенной подсветкойкнопок салона.У кого подсветка вся работает. ибо машину купил, а часть подсветки кнопок не работает, и не могу понять где она должна быть а где нет.
Лансер 9, 1.6
 


R0man

New member
ахах. а зачем, если порядок с этим? у моей проблемы только с масложором, немного ходовки, ну сколы то и так понятно. ну а по сути больше ничего. там совсем по мелочи. для начала хочется мелочевку всю устранить
 

Googenot

New member
ок. благодарю. завтра как раз выходной, хочу постепенно начать делать. а может дело не в лампах??
 

benadamus

New member
99,9% лампочки. У меня при покупке не горели прикуриватель, пепельница, аварийка, один обогрев сидений, корректор...
 

warlock

New member
прикинь сейчас пошел в машину, обогрев перегорел сука. у меня кстати стеклоподъёмник только один светится водительсий и все. справа сверху который идет на водительское окно остальные нет. так и должно быть?
 

Сверху