ребят сига томагавк,любого акума в брелке хватает на 2 недели..раньше по 2 месяца ходили,че с ним

Neformal

New member
ребят сига томагавк,любого акума в брелке хватает на 2 недели..раньше по 2 месяца ходили,че с ним?
 


дельный совет,спасибо..ты если не знаешь в чем проблема,не к чему комментарий оставлять...если бы у меня Таз был или другая машина,естественно не писал бы тут
 
У меня тоже томогавк. Тоже батарейки в брелке садятся быстро. Заметил что если автозапуском пользуюсь то меньше хватает. Если просто закрыть открыть то долго держит.
 

Larden

New member
да шас уже тепло,не пользуюсь им,а все равно высаживается быстро(
самые дешевые или дорогие 2 недели на больше не хватает
 
Постоянно пользуюсь автозапуском, открыть-закрыть, открыть багажник, проверить состояние. Самые простые батарейки по несколько месяцев ходят. Брелок менял на новый с алиэкспресс год назад, старый был разбит
 
Стартлайн а93 любые на 2 месяца хватало,каждый день с запуска и т.п.,посоветовали дюрасел супер-нупер на 3.5 месяца хватило
 

m@ksim

New member
У сигналок с обратной связью есть на брелке режим енергосбережения правда при его включении уменьшается расстояние приёма сигнала в основном до 50 метров . Я на своей пробовал помогает батарейку держит дольше ) У меня тоже томогавк .
 

Сверху