Ребят сегодня в Челябинске угнали лансера 2007г, черный на белых дисках, с257мт174, шансов мало но вдруг, с миру по нитке, спасибо за

Ребят сегодня в Челябинске угнали лансера 2007г, черный на белых дисках, с257мт174, шансов мало но вдруг, с миру по нитке, спасибо за репост
 


Germes

New member
Соболезную. Вот значит какой угнали. Пару часов назад ехал в челябинск, тормознули еще на трассе на подъезде к городу. Сказали что ориентировка на такой автомобиль, сверили номера, задали пару провакационных вопросов и отпустили. Стояли в трех местах на одном направлении, я еще удивился что так много их. Тормознули только третьи
 

dr26

New member
та как так то, как они их угоняют ?какой смысл тогда от сигнализации )
 
офигеть, не зря на моей прежний хозяин поставил секретку, пока кнопу нужную не нажмешь питалово не поступит и не завести ни как
 

Бурлака

New member
крайне сочувствую,мониторь местные разборки,будем надеяться что найдётся рано или поздно!!!
 
Можно просто массу вывести в салон под панель с кнопкой и все. Массу нажал - питания нет) зять так на соболе сделал)
 

Pandora_Engel

New member
да мы колесим территории, возле гаражей и тд.. я думаю если подготовленно машину забрали так, то гаражик полюбому для нее был свбодный какой нибудь
 

sPavel

New member
вполне запросто что она уже в другом регионе либо в ближайшем гаражном кооперативе,или где то в городе в любом из дворов
 

bvikg

New member
и врядли угнали просто покататься,просто покататься взяли бы жигу
 

Сверху