Ребят сегодня девушка моя ездила на машине и умудрилась вытащить ключ в режиме acc, вот я не знаю должен он вытаскиваться или нет, я как то пробовал

adamsmith

New member
Ребят сегодня девушка моя ездила на машине и умудрилась вытащить ключ в режиме acc, вот я не знаю должен он вытаскиваться или нет, я как то пробовал так у меня не вытаскивался, а щас тоже смог вытащить после нее а если ключ вставить с другой стороны то в асс не вытаскивается, так и должно быть?
 


Kvintinius

New member
Писец.... Я спорил с товарищем, что вытащить невозможно, после чего он оттуда с такими силами начал выдирать ключ...
Короче он проиграл) а ты такой говоришь, что девушка вытащила) не поверю пока не будет фото)
 

delmar

New member
У меня на включенном зажигание мелкий брат вытащил, все норм все работает не че страшного нету
 

danyic

New member
Ключ износился, попробуй вставить другой ключ, должно быть все норм. У меня ключ изношенный в любых положениях вытаскивается, иногда заведенную машину оставляю ключ достаю обратно забываю вставить, доезжаю до места назначения хочешь заглушить а ключ то в кармане))
 

prinum

New member
У меня так на скутере было, в любом положении мог вытащить))
 

Сверху