Ребят с наступающим. Такая проблема .бьёт руль при торможении....передние диски новые(взял перфорированные от галанта).новые колодки в круг

kukulza

New member
Ребят с наступающим. Такая проблема .бьёт руль при торможении....передние диски новые(взял перфорированные от галанта).новые колодки в круг,направляшки не разбиты,супорта не заклиневшие .вся подвеска в идеале(недавно перебрал).есть у кого какие идеи?вот тока задние диски стоят родные.
 


Резина?диски прокатать?У меня было с резиной так,тормоза в круг все новое,перебранное.Било в руль,обул новую резю и биение ушло а резю на выкидон
 

disnt

New member
Летний комплект новый..что на лете,что на зиме разницы нет ...у меня тоже была мысля по поводу колёс...но на 2 комплектах одно и то же.менял местами и т.д.
 
Если задний сайлент в передних рычагах разбит будет тоже давать вибрацию, вообще ущербная конструкция рычагов,проверяй их было так
 

dee_motard

New member
Все менял месяц назад.4 саленблока в передних рычагах.шаровые,наконечники,тяги рулевые.стойки стаба,опоры с потшипниками.ну и развал само собой сделал.
 

deasel

New member
Я даже по приколу заезжал в пару сервисов.все руками разводят.
 
Последние 5 метров перед светофором машина немного рывками останавливается при торможении?
На какой скорости руль бьёт ?
 

Translicent

New member
Ещё была проблема на скорости выше 80 шла вибрация, сейчас 170 как по маслу.
 

Napisalov

New member
Евгений Логинов. На других дисках были перекаты ( ну я имею ввиду тихонько катишься на тормозах ) ..А ща все четко ...
 

MEGApixel

New member
попробую на днях жопу глухануть и суппорта задние раздвинуть и прокатиться...
 

Сверху