Ребят ручник как подтянуть? Он из салона под рукояткой регулируется или под днищем

WCS

New member
Ребят ручник как подтянуть? Он из салона под рукояткой регулируется или под днищем?
 


Я чет так не допер че там надо крутить. Колесо снял, заглушку резиновую вытащил, посмотрел, а там нечего у меня крутить
 

Searched

New member
нужно диск прокручивать в отверстие нужно найти что то типо звездочки, она вообще снизу. ее нужно крутить
 

kolyaba

New member
я вообще ручник дергну если на ходу, то у меня хлопок какой то происходит от заднего правого колеса и оно не тормозит
 

nels

New member
Максим, а еще это делать надо с опущенным ручником наверное?)). Я просто колесо снимал не из за этого, а туда посмотрел заодно)) ручник то натянут был
 
но перед этим сведи колодки, если не будет сниматься значит выроботка большая внутри диска обстукивай и снимай)
 

kolyaba

New member
я на лансере еще ни разу туда не лазил. Спросить хочу, чтоб добраться до этих колодок что нужно снимать. Колесо это понятно. А супорт от дисковых тормозов тоже снимать?
 

bost84

New member
там есть какие нибудь отверстия чтоб болтами вытолкать барабан? Или только выбивать? Или он вообще легко сняться должен?
 
нет отверстия вроде нет, в теорией должен легко, но когда я снимал я замучился. Была большая выработка внутри барабана. Стучал, крутил, дергал кое как снял, потом молотком обстучал и обратно сел нормально.
 

saitstroy

New member
все окей. Спасибо. Дальше сам разберусь. У меня ниссан был 96 года. Барабаны ни разу не меняны были. По этому знаком с подобной еблей
 

Сверху