Ребят привет. Пожскажите как в целом вариатор на лансере Х? А то хочется в ближайшее время машину обновить, но компромисса найти не могу. От мешалки

zeta

New member
Ребят привет. Пожскажите как в целом вариатор на лансере Х? А то хочется в ближайшее время машину обновить, но компромисса найти не могу. От мешалки утомился уже, вариатор фиг знает как на 10ке, автомат же либо на 1.5, либо на 1.6 от 2011 года. Именно на вторичке с адекватным владельцем интересует.

Короллу ещё смотрю, но там то робот до 2010 года, потом только автомат идёт на рестайлинге, но уже ценник вертится около 650 тысяч. Такая вот дилема.
 


sPavel

New member
ВАрик...это варик..120 тыс ресурс...150 максимуми потом на помойку))) Корчое Варик это не варик..и это при спокойной езде...
 

trustyvic2

New member
все конченые.нужна правильная эксплуатация на которую все забивают.
 

Mechanic

New member
варик в порядке)) у меня в клубе умирали только на цедиях. а им уже по 15 лет и пробег неизвестен)) у 10 лансеров не было проблем с ними. масло меняй каждые 50 тыс и норм все будет) 1.5 и 1.6 не бери ланс 10 движки больные немецкие. жрут масло черещ 50 тыс пробега
 

smsdrv

New member
Был Asx 1.8 на вариаторе буквально неделю
Впечатления неприятные
А именно постоянные обороты и дикий жор бензина
 

erigs

New member
Иван какой расход бензина был? Да варики шумноватые. И про 120 тыс и на помойку полный бред, навеянный слухами а не фактами. За мою практику с 2008 года 1 раз меняли варик по причине ДТП и 1 раз на полноприводном, и то из-за прихоти клиента, был цокот на холодную - ремень растянут. А так у меня клиент 500000 накатал на одном варике и до сих пор ездит.
 

Gudvin

New member
Ребят можно подтверждения вашил словам из практики, а не по слухам пожалуйста.
 

Stas Golovkin

New member
хотел взять X 2.0 на вариаторе. Одна хозяйка, 90 пробега. Сейчас у неё 94 тысячи. Вариатор не работает. Ездила аккуратно очень
 
не знаю) у товарища был пробег за 250+ тоже как то ему что то не нравилось. замена масла всё решила) причем топтал как мог на нём)
 

voronmail

New member
Делал опрос в местном клубе по проблемам с вариатором: ни у кого нет проблем. Хочешь на варике - проверь его сначала, если Всё ровно - бери и не слушай бабок у подъезда...
 

Сверху