Ребят привет) подскажите какую лучше резину ставить на Лансер 1.6, чтоб не шумела сильно ну и ехала машина. + хочу литье поставить- какие

smiling

New member
Ребят привет) подскажите какую лучше резину ставить на Лансер 1.6, чтоб не шумела сильно ну и ехала машина. + хочу литье поставить- какие производители норм?
 


ryzhkovs

New member
Смотри короче. 195/55R16 норм. И 195/60R15 норм. Диски соответственно 15 или 16. 205 55 16 не ставь будет задевать. Диски 16е если будешь брать ширину диска правильно под ширину резины подбери, чтоб небыло батонов
 

Himer

New member
ну вот думаю может эту взять, или УЗКАЯ? http://avtomarket-crimea.ru/catalog/nokian/185-65-r15-88h-nokian-nordman-sx/
 
а я думаю что может узкие они будут. лучше может 195 ?? но вообще я хочу 16-е, но цена конечно кусается конкретно
 

europarks

New member
Для R15 надо ставить ширину 195 высоту 60 и будет все норм. Для R16 ставят ширину 195 высоту 55 либо ширину 205 высоту 50. Только хрен ты ее найдешь по приемлимой цене .
 

Irina Quast

New member
бери если устраивает. Но под нее диски надо будет соответствующие подбирать размер кстати как на лансер 2.0 только под 4 гайки будет идеален.
 

Sewa

New member
меня вот жаба душит. 16е лапти лежат, резину надо. 205 50 чет денег еще веселее стоит да и 15ю тож надо брать бл... если их обувать. в любом случае короч попадос
 

Сверху