Ребят привет ! печка конкретно меня доканала, дело уже не в гнущихся тросах а в том что надо все разбирать всю торпеду и все чистить ( запах от

Paunchy

New member
Ребят привет ! печка конкретно меня доканала, дело уже не в гнущихся тросах а в том что надо все разбирать всю торпеду и все чистить ( запах от кондея неприятный идет ).
Ну а уж коли туда полезу и буду все снимать я загорелся идеей по замене печки на климат, нашел готовый комплект : блок печки в сборе с приводами,блоком климата с датчиками и косой ( если что-то упустил то скажите ) все естественно с такой же как машину как у меня - левый руль и АТ
Установить есть где, инфа тоже есть,читал не одну статью тоже, но хотелось узнать у тех кто сам переделывал какие могут быть нюансы и подводные камни, везде пишут все просто болт-он,но я не исключаю какой-нибудь подвох, поэтому хочу услышать советы тех кто уже занимался такого рода переделкой .

ExaA9P8j8_Q.jpg
 


Тоже было интересно в свое время дико, писали, что где-то на драйве есть много полезного материала, но руки так и не дошли( если найдешь не забудь ссылочками поделиться
 

danilkus

New member
спасибо. Изучив материал меня уже не так и бесит тросик печки
 

Сверху