Ребят привет. Л9 2.0 Приговорили шаровую левую,и салентблоки заднего рычага. Что еще попутно купить? Так думаю развальные болты,что еще

Ребят привет. Л9 2.0
Приговорили шаровую левую,и салентблоки заднего рычага. Что еще попутно купить? Так думаю развальные болты,что еще?
 


Advise

New member
Если разввльные болты закисли, то и сайленты будешь брать, где эти болты сидят. Так что пусть проверяют заранее, что открутится, а что нет.
Шаровые можно обе сменить. Возможно скоро и вторая помрет)
 

Maxime

New member
сайленты и нужно поменять заднего правого рычага. Болты на вид закисшие. Развальный болт на левую сторону тоже брать?потом ведь развал нужно будет делать? А шайбы нужно брать?или они отходят?)
 

R0man

New member
Стойку заднего стаба тоже наверно нужно взять?на правый зад.рычаг,на котором будут салейнты менять. Тоже на вид закисла))
 

Линда

New member
стойка от рычага должна открутиться. Хотя....) иногда и ломает.
Если слева закис, то и сайлент на замену. Болт внутри сайлента закисает)
 
Я бы заднюю совсем не трогал, или же сперва попробовал отвернуть все эксцентрики и болты на обеих сторонах подвески. Ибо ехать на развал после ремонта. Хороший развальщик с закисшими болтами не станет работать совсем. А значит и прилипнуть можно на ремонт всей задней подвески сразу.
 
Блин,щас ездил в другой сервис. Уже вместе с ним под машиной лазил. Чтоб он все показал
Вердикт такой:один салент на рычаге,что на фото под замену,шаровые обе в норме. Злости не хватает,вродеб до этого в норм сервис ездил,только не монтажкой смотрели,а на трясучку загоняли
 

Foxey

New member
Парни,прошу прощения за тупость))
Правильно я выбрал номер?41617?саленты на этом рычаге не меняются? Только в сборе?
 

Entry_N3

New member
На твоём фото от 2.0. На схеме от 1.6. Не перепутай при заказе. Кстати - от 10-го ланса тоже подходят)
 
не мучай себя и сервисменов, купи рычаг этот целиком и болты,пилить будут 100%. пройденный этап. Шайбу можешь не брать,останется она же,болт сам с эксцентриком идет! Гайки не забудь!!!Если заморочиться, то можно болты подобрать в любых автозапчастях! Да,кстати, советую сразу и на продольном рычаге поменять сайлент,раз на то дело пошло
 

vituss

New member
блин,я совсем запутался))скрин схемы делал по своему вину,2.0.(чуть не заказал)
Это от 1.6 получается?как так?вроде бы и в Пременяемость моя модель указана))
 

dro

New member
слушай,а развал надо делать при замене этой тяги?вчера сказали,что не надо.хотя один болт развальный вроде б?)
 

Сверху