Ребят при движении замолкли динамики неожиданно магнитола работает экран горит,ВКЛ выкл магнитолы не помогло настройка на др радиостанцию и на сд тоже

warlock

New member
Ребят при движении замолкли динамики неожиданно магнитола работает экран горит,ВКЛ выкл магнитолы не помогло настройка на др радиостанцию и на сд тоже не помогло,может есть какие то предохранители?
 


vborg

New member
Надо смотреть фишку. Бывает отходит. Та которая к магнитоле
 
незнаю колонки родные но подключены почему то на прозрачные провода,я так понимаю что провода кинуты уже не с завода, заводской пучок болтается тутже к ним ничего не подключено. динамики стоят с пищалками,если это поможет и изначально левая играла гораздо тише правой и хрипела.
 
либо есть вариант, что колонки подключены через усилитель, тогда дело в нем, посмотри в багажнике нет байды с проводами? он на бомбу похож
 

Paunchy

New member
не не замечал такого ничего, у меня изначально только перед работает как купил машину 3 года назад, на прошлой неделе хотел зад подключить,а у меня оказывается самодельно провода кинуты уже завтра карты сниму передние буду провода звонить только так или же голову переставить
 

bstn

New member
достал с места сразу же холодная,предыдущая была тоже колонки перестали работать- задымела
 

svetok

New member
Тогда смотри проводку, раз там уже не родная проводка, могли что-нить накосячить.
 

antrav

New member
У друга от перегрева несколько раз летела магнитола JVC. Перепаивал конденсатор, кажется и снова работает
 
попробуй, скорее всего с магнитолой что-то, если не поможет потроши проводку, вдруг кз. Хотя вряд ли, скорее всего магнитола.
 

margaritka

New member
У меня как то тоже, играла играла музыка и заглохла. Мафон работает звука нет. Поменял мафон все заработало
 

foxhunter

New member
скорее всего сгорела микросхема которая отвечает за звук в магнитоле, могла сгореть из-за замкнутых динамиков, а так как одна колонка играла тише, то есть вероятность замыкания, давненько как то занимался такой ерундой, перепаивал микросхему
 

Сверху