Ребят после того как переобулся на летнюю резину ( колеса балансировали ) катался по городу не замечал в основном, что когда поехал по трассе руль

Quietmars

New member
Ребят после того как переобулся на летнюю резину ( колеса балансировали ) катался по городу не замечал в основном, что когда поехал по трассе руль если держиш прямо то Машина заметно уходит в право, чуть чуть в лево руль тогда едет прямо, Иресть если я брошу руль она быстро в право уйдёт, давление одинаковое замерял в шинах, мои предположения сделать схождение, развал, если что то не так поправьте и помогите советом )))
 


если угол сход-развала сильно не правильный, то может подъесть. Если слегка, то если пару недель покатаешься, ничего страшного
 

Serjant

New member
Мне просто не помогло,ни развал,ни колеса,все равно тянет в право,на стенде показало что правое колесо,относительно левого,смещено на 3 градуса назад из за чего так и не понял,может подрамник кривой...
 

modlen

New member
не резину поменял Не помогло, завтра на развал сьезжу. А вот резину съело заметно
 

MTay

New member
вот на днях как раз поменяю все подвеску,посмотрим что изменится.
 
были убитые старые но руль не тянуло, и не ела резину поставил новые ещё был на зимней резине не тянуло и не ело, переобулся на летнюю начало тянуть в право и хавать
 

Сверху