ребят помогите... вообщем горит ручник и аккум... не заводиться аккум на нулевый махнул,... но ситуация таже... что может быть... и кто как

ребят помогите...
вообщем горит ручник и аккум... не заводиться
аккум на нулевый махнул,... но ситуация таже...
что может быть... и кто как решал

YE47Be0QWww.jpg
 


m@ksim

New member
проверить преды под капотом и в салоне. если после запуска мотора будут гореть акб+ручник, то проверить напряжение на акб
 

Seompson

New member
проверить, а не "вроде".
проверять напряжение на акб надо на запущенном моторе
 
единственное вчера, когда с усилком копался на заведенной, усел в защиту ушел... но то этого же не могло так случиться. до этого все норм было.
да и интересно, что когда новый аккум поставил, значек аккума и ручника даже и не гасла..
значит не в аккуме дело
 

Alaska

New member
Генератору хана. аккумулятор у значит тоже .разрядился было такое .сначала ак зорядил потом новый купил и так же в ноль посадил а дело всё в генераторе.
 

bbs1

New member
Ручник вообще не при чем! И дело не в аккумуляторе. Она бы завелась! Смотри предохранители или замок зажигания. Начни с самого простого...
 
преды в норме, даже поменял на всякий... релюхи местами менял...
завелась.. обороты 550...глохнет если не жать газ...
это не рхх точно... ошибок нет
 
У другана такое было. Датчик холостого хода! Ошибки не выдавал, катушки и свечи с моего ланса ставили, короче пол лансера поменяли. Даже новый датчик рхх купил (оказался бракованный)!
 
он раз 5 на диагностику ездил и все руками разводили... потом психанул, поехал поменять датчик по гарантии и всё заработало!
 
да не.. менял его недавно, знаком с этой проблемой... не думаю что дело в этом... насос должен качать при вкл зажигания, а он молчит... на фишку напруга не приходит.. по нулям... но когда еле заводится насос шумит...
 

Trotil

New member
насос шумит все время пока заведена. если на хх, то не глохнет, а вот если ехать и отпускать газ, то глохнет
 

Quietmars

New member
поменяй датчик. Я на него почему то грешу. У меня насос был полумёртвый, но обороты держал и не глох. В гору еле поднялся и тогда поехал мерить давление в насосе. Было 1.2
 

Сверху