Ребят помогите! не заводится! не качает бенз, сигналка ведёт себя транно, порой, когда не могу завестись может запиликать брелок и на нём r 00

Ребят помогите! не заводится! не качает бенз, сигналка ведёт себя транно, порой, когда не могу завестись может запиликать брелок и на нём r 00 загорается, а иногда когда покрутил стартером и вытащил ключ зажигания, 3 раза моргает. Насос работает, к нему 12 вольт подключал качает, как накачает бенз вроде бы схватывает и тут же глохнет((
 


Отключи сигналу и заводи ( выдерни штекер с блока сигнализации). Сигналка может блокировать бензонасос.
 

TAUCO

New member
Это легально вообще тупо её выдёргивать из вилки? там ведь вроде цепь разомкнётся?
 

Lucky™

New member
Сядь в машину. Закрой Ее изнутри на сигналку и попробуй запустить двигатель. Если запустится то 100% едь в сервис по сигналке.
 

modlen

New member
Заводится и сразу глохнет - есть вероятность что вышел из строя датчик положения распределительного вала, у меня было так с датчиком
 

Paunchy

New member
что то не даёт бензонасосу пркоачаивать, я его к 12 вольтам подрубаю, он накачивает топливо и машина мзаводится на пару секунд
 

Silfide

New member
сними клемму с акума. Отключи сигнулку. Снова накинь клемму. И пробуй танцы с бубном снова.
 
потому что бензонасос работает только когда есть сигнал с дпкв. На дпкв сигнал только когда крутиться коленвал. Вот и не слышишь насос без запущенного двигателя. Проверь что 12 вольт приходит к насосу когда крутишь стартер
 
да, точно так же. Только бывает что бенз весь с системы съедает и даже не подхватывает ни грамма. Какие есть мысли?
 

MFD

New member
датчик распредвала. Месяц назад тоже мучался с этой проблемой. Ошибки не было первое время потом загорелась, оказался он. Оригинал стоит 4200) Китай 800-1300. Попробуй пошевелить его в разные стороны, вдшки туда брызни, если реагировать будет то точно он.
 

Сверху