ребят помогите найти, резинки (точка опоры) на передний стабилизатор!! тут была новость по этой теме, но ребята мне номер не смогли сказать, не могу

Борщев

New member
ребят помогите найти, резинки (точка опоры) на передний стабилизатор!! тут была новость по этой теме, но ребята мне номер не смогли сказать, не могу найти где закзаать((
 


нет, не то, тут парень писал, что он, на вазовские болты надел резинки они жёлтого цвета, сказал что называются, точка опоры)), номер не смог найти, а то что ты мне дал, я и так с оригинального каталога знаю, это втулки, а эта резинка на стойку стаба, и она не с ориг каталога...
 
я так и сделал, тем летом, сейчас, нижнюю резинку, уже выдавило, скоро она вылезет вообще)), скрипят часто. А парень который тут постил, на эти болты, надел такие желтого цвета резинки, сказал что они у него 80к отходили нормально...., вот не знаю где такие взять
 

antihrist

New member
во, то что нужно)), там в комплекте 2 штуки идёт? или 4 сразу на стойку на одну?
 

eduardo7

New member
я на сайте автото.ру заказывал,там они поштучно,ну я себе 4 и заказал,на задние стойки стаба,они там такие же.Одна стоит 115 р,и в комплекте еще 4 шайбы пришло)))
 

deasel

New member
отлично, спасибо!,а на задние стойки тож 4 шт на сторону идёт?
 

Сверху