ребят помогите!машина заводиться раза с третьего такое чувство что стартер проскальзывает((я особо не шарю в машине обьеснил как

Всем привет!ребят помогите!машина заводиться раза с третьего такое чувство что стартер проскальзывает((я особо не шарю в машине обьеснил как смог
 


LelikS

New member
Поменяй бендикс, тоже проскальзывал, есть альтернатива оригиналу ZEN, полтора года назад поменял,все отлично
 

kapitan84

New member
че отдал за зачать и работу? Предложили стартер за 3000 контрактный
 

secreTSline

New member
полтора года назад за зч 500, работа выходила 700 или 800, стартер снимали в сервисе рядом,где электрик был +500,на то время времени не было самому снимать, сам снимешь отдашь за переборку не больше рубля
 

MJM

New member
мануала пока нет,не за компом, там вроде 2 болта всего, яне знаю где на 1.6 стоит, у меня двуха, и стартер выпуск обводит
 

Cedars

New member
даже сам смогу поменять этот бендикс? ) если все аккуратно делать?
 

Advise

New member
да такой же двиг))) коллектор выпускной обводит стартер,слева загляни увидишь, мне для удобства снимали коллектор
 

Nика

New member
а че так приколхожена трубка картерных газов, я вообще заглушил ее
 

Germes

New member
там трещина была. Я ее замотал изолентой ))) что под рукой было. Хотя я так понял оно ни на что не влияет
 

oksale

New member
там трещина была. Я ее замотал изолентой ))) что под рукой было. Хотя я так понял оно ни на что не влияет
 

allmost

New member
я заглушил пистоном пластиковым на дросселе,а на блок нулевичек поставил
 

Silfide

New member
Сможешь.ничего необычного нет.еще есть запара когда будешь меж щеток статор будешь засовывать.
 

Сверху