Ребят помогите!когда минус на улице у меня блокируется заднее правое колесо после того как ручник поднимешь как будто не отжимает колодку в чём может

dkozh

New member
Ребят помогите!когда минус на улице у меня блокируется заднее правое колесо после того как ручник поднимешь как будто не отжимает колодку в чём может быть дело?что менять?
 


рубля 3-4 не оригинал, подними на подъемник глянь, там протертости будут, если в них дело, туда вода попадает и замерзает, а когда плюс на улице то все норм
 

cboleslav

New member
В автошколе учат, что в морозы не желательно пользоваться ручником
 

Entry_N3

New member
Такая же хрень, с левым колесом, хочу попробовать регулировкой полечить) чтобы пластинка ровно стояла, а то колесо фазит в холода) назад пуля вперёд блок)
Трос блю принт стоит 1500
 

jelk

New member
технологическое отверстие в барабанах, которым колодки регулируются) по простому разводятся)
 

Mstodont

New member
конечно) там делов то) разве что погода плохая) надо гараж) и подъёмник) жопу поднять колеса скинуть и крутить, проверяя как там пластинка встаёт) под подлокотником)
 

softsafer

New member
не смеши народ, не в обиду сказано) набери в яндексе как развесит колодки лансер 9 все написано) подлокотник снять 2 минуты) выше описал как что)
Если все же сервис, то меняй оба троса) чтобы деньги на ветер не выбрасывать и скажи чтоб все ровно вывели)
 

Сверху