Ребят помогите что такое может быть диски передние тормозные меняю через 2 месяца,бьет руль,грешу на литьё своё или на суппорта что может быть???

Ребят помогите что такое может быть диски передние тормозные меняю через 2 месяца,бьет руль,грешу на литьё своё или на суппорта что может быть????
 


Bestrank

New member
да но вот я на новых проездил 2 тыщи и опять покупал уже разных фирм
 

level1

New member
Диски nk колодки nibk. Все норм. Может у тебя диски греются из за супортов закисших и от этого ведет их. Прокачай систему ещё на всякий
 

n-vek

New member
диски nibk колодки не помню фиолетовые)))) 5 тыс. И забило диски так что х.з не грел суппорта обслуженны не киснут
 

SEO-vs-WEB

New member
А если киснут суппорта че делать,я даже чутка на тормоз жму у меня гул как на камазе
 

europarks

New member
если осаживать с двух соток перед поворотом, то любые диски перегреются)) у меня так)))
 
дак вот не знаю что менять или суппорта или литьё только на это грешу просто надоело по 3 рубля выкидывать
 

mstar

New member
У меня такая хрень случилась. Поставил новые тормозные колрдки демфи, проехал 2000км и родные диски повело,причем очень жестко. Сейчас решил не рисковать и заказал новые диски,тормозные колодки и рем.комплект супортов.
 

Nookie

New member
Когда ставишь диски проверяй суппорта что б не менять каждый раз
 
У меня диски зиммерман прошли 20 тысяч за год . Если со 140 несколько раз оттормаживатся перед пробкой то начинает бить, пока не остынут, когда остывают снова норм, если особо не нагревать и в дождь аккуратно тормозить мне кажется проходят долго.
 

Сверху