Ребят помогайте всем лесом пожалуйста, у меня беда, вообщем ехал сегодня я на второ передаче, тупо проезжал жд переезд, как услышал что что то щлкнуло

Ребят помогайте всем лесом пожалуйста, у меня беда, вообщем ехал сегодня я на второ передаче, тупо проезжал жд переезд, как услышал что что то щлкнуло под капотом но не громко,после я жму педаль газа а машина не едет я заводить а она не заваодится, ну вообщем откатили меня, после но не сразу выскачила ошибка 0340 вроде, Датчик положения распредвала, позвал одного соклубника с своего города, вставили его датчик машина опять не заводится, вставили датчик мой в его машину его завелась!!! я вставляю свой назад датчик,и пробую заводить включаю первую и завожу она начинает ехать или дергаться как правильно)) ну вообщем стартер крутит и двиг тоже, но в чём мать его дело???

Ошибка после загорелась точно такая же.
Ремень грм ещё не смотрел,чё-то сцыкую) а всё таки мб и он, ваши догадки?
 


karamelenka

New member
Так проверяй все догадки,на грм похоже.в возможно не порвался а просто перескочил
 

Beretta

New member
Ооочень похоже на провернувшийся ремень ГРМ. Вскрывай и гляди
 

Алексей В

New member
У меня. Так на 09 было. Тупо в ямку залетел и все. Порвало где шкиф. Точнее провернул зубцы
 
Смотря на сколько провернет,на зуб точно не страшно но тянуть не будет, на два зуба хз возможно твой случай.на больше уже хана
 

kol'uchiy

New member
а как я увижу что он перескочил, откручу я крышку и что я там должен увидеть, он перетянутым будет, или всё таки видно будет что перескочил?
 
снял крышку.высиавил верхнюю метку и на шкиву кв на кожухе тоже есть метки и смотри совпала или нет.и крути пару оборотов совпадет или нет
 

Сверху