ребят помню давненько кто то писал что при торможении руль бьёт и меняли диски тормозные 2 раза и ещё что то делали безуспешно все, так вот интересно

ребят помню давненько кто то писал что при торможении руль бьёт и меняли диски тормозные 2 раза и ещё что то делали безуспешно все, так вот интересно нашли проблему или нет..
P.S. тоже е*усь с этим биением невозможно по трассе ездить
 


непал

New member
просто у меня помню тоже жестко руль бил при торможении от 80 и выше, оказалось дело в колесах. Диски тормозные менял?
 

Ferago

New member
диски новые ставлю хватает на 1000-1500км и опять начинает. два раза новые покупал
 

dima yurgensen

New member
а больше то там чему бить... Может сайлентблоки в рычагах.. Не знаю даже..
 

maximk

New member
Тормозные диски - одна из болячек л9. Чуть перепад температуры и их ведет. Ставь зимерман.
 

Maxon

New member
кстати заходил в магазин спросил зимермманы есть в наличии? они сказали что на 1.6 т.е. на четыре дырки не производят уже ..
 

Nahalenok

New member
тоже нюанс такой покупал с ушатанной рейкой било и отремонтировагную не мою поставили так же било продолжало
 

Соток

New member
у меня тоже бьёт, ниже 40 не бьёт. Менял все сайленты (febos), наконечники (оригинал), перебирал суппорта, колодки поменял, диски стоят с завода, мужики в гараже сказали что они в норме. Схождение передней оси норм сделали. Держится ровно, устойчиво, не тянет, не клонит, но вот с биением при торможении проблема осталась. Грешу на колёса, шины вроде без грыж, но износ дикий. Ещё хочу тормозуху полностью поменять, прокачать всё по нормальному, хрен его знает, может это как то может быть связано, не знаю, не механик я) отпишись если найдёшь причину)
 
Ездил на новеньких зимних колесах все было гуд. Поставил лето еще с завода и такая же шляпа началась. Если говоришь что тормозные диски новые то скорее всего дело в резине
 

antyk67

New member
У меня недавно било, мне прокатали тормозные диски токаря, помогло но не надолго, как выяснилось причина была "в загнутых направляющих пальцах". Вроде корректно описала))) завтра более точно спрошу что там было.
 

Сверху