Ребят подскажите плз. Недавно заметил, что под водительским ковриком очень сыро, прям чуть ли не вода (когда холодно, то замерзает в лед). Вопрос

Pandora_Engel

New member
Всем привет. Ребят подскажите плз.
Недавно заметил, что под водительским ковриком очень сыро, прям чуть ли не вода (когда холодно, то замерзает в лед). Вопрос такой: у нас ведь салонная коса где то по центру салона идет? там под ковром ничего нету из проводки? Просто, видимо, совпадение - иногда стал не срабатывать центральный замок. То есть просто через раз, непонятно почему. Мб кто подскажет куда копать? или это к электрику дорога?
 


hezor

New member
привет, значит было дело так:2 года ездил было сыро под ковриком, поменял коврики на высокие(думал затекает с них) но в один прекрасный момент стою я токой в дождик и как с плафона на потолке потекла вода)) сразу дело стало ясно)) поехал на замену стекла лобового)) оказалось сверху ржавчина проступила и герметик отошёл)) и все 2 года я ездил так что вода стекала по стойке и капала на ковролин))заменил летом стекло, сейчас все сухо)) я во время сильного дождя отогнул обшивку потолка и были видны капли, они попадали на кузов и стекали по левой стойке, капали на ковролин)) возможно у тебя тоже такая же беда)))
 

asdasdj

New member
было тоже так что прям сильно вода на полу)) зимой лёд, летом в дождь сильный тоже сыро)) теперь сухо все))
 
за ответ спасибо) но больше интересовало есть там проводка или нет. Так как вода там взялась из-за моих кривых рук) было все сухо, но когда решил из коврика воду вылить, вылил все это в салон вместо улицы) А со стеклом все норм
 

Сверху