Ребят подскажите плиз может есть у кого такое, короче как наступают чуть морозы -10 и ниже все хана хадовка спереди дубасит так что страшно ездить,

helenaom

New member
Ребят подскажите плиз может есть у кого такое, короче как наступают чуть морозы -10 и ниже все хана хадовка спереди дубасит так что страшно ездить, ставил на ночь в теплый гараж все проходит и опять как новая, постояла на улице и все опять хана(((
 


у меня 4 машина, ни в одной такого небыло никогда, у чувака гранта тоже нет такого, реношка дома вторая машина тоже не мерзнет
 

Sewa

New member
это наша конструктивная особенность + жёсткая подвеска.
 

Seo Anton

New member
ощущение такое что вместо стоек стоят брусья, хотя в сервис заезжал все отлично)
 

erigs

New member
да жесткость то это ладно, когда проезжаешь по мелким неровностям люди проходящие не по далеку обарачиваются аш, смотрят что за там карыто едет(((
 

bakker

New member
У меня вроде норм все. Мне иногда даже кажется в -20 она приятнее работает чем летом
 

aiv

New member
значит я огорчился в этой машине, у меня такого не было никогда ни на какой машине((((
 
у меня такая же фигня,как на улицы ближе к 20 то беда! Стойки как то скрипеть начинают,хотя недавно каябовские ставил и тоже только передние.. чуть мороз отпускает и все норм.. на подъемник загонял по подвески все хорошо..)
 

chery

New member
не то слово,очень даже! не ожидал такого,у бати на приоре и то нет такого !))
 

Сверху