Ребят ! Подключал кто передние ПТФ от габаритов?? Как там по электрике пойдёт дело ? Ведь если так подключать можно обойтись без реле и двойной

Ребят ! Подключал кто передние ПТФ от габаритов??

Как там по электрике пойдёт дело ?
Ведь если так подключать можно обойтись без реле и двойной кнопки, просто запитаться от габариты... Или хр.. полная ??

Может для начало попробовать вместо задних птф ..... (Для этого переставить реле зад птф на место перед + разьем в кнопке переставить??)

Просто не уверен что от родных птф будет толк!
 


Garan Dos

New member
Нагрузка дополнительная на цепь габаритов. Нах этот надо когда есть заводская схема подключения. Сделайте все по уму. Там все просто и понятно вся проводка протянута. А то потом будут темы "оплавилась проводка" помогите дым из под панели или выбивает предохранитель . Успехов
 

GalaxFuster

New member
рыле тоже денег стоит чтоб все по уму делать)а с задних переставлять не буду потому что задними пользуюсь в плохую видимость так спокойнее ехать)
 
да тут одним реле ( если по уму ) не обойтись,,,
Реле 300+-
Кнопка 1300+-
Проводка так и так нужна... Правдо сегодня читал что вроде от ксена фишки подходят.. Хочу вечером проверить!

Про спокойствие
 
рыле переставляешь с задних птф,кнопка есть тоже на задние птф,а проводка да от ксена подходит,лично у меня подошла
 

m@ksim

New member
на первое время так и думал сделать!
Только больше не нравится что птф будет только с ближним работать, хотелось чтоб с габаритами
 

Сверху