Ребят по чем можно продать фары? Собираюсь продавать в городе Санкт-Петербург, с лампами. 1) Левая фара оригинал с корректором, по работе все было

bbs1

New member
Ребят подскажите пожалуйста, по чем можно продать фары? Собираюсь продавать в городе Санкт-Петербург, с лампами.

1) Левая фара оригинал с корректором, по работе все было гуд. Правда говоря немного запатевала и были незначительные царапки, в 1 месте сбоку, как я понял это болезнь, т.к они у многих именно в этом месте где и у меня.
2) Правая фара фирмы DEPO без корректора, действительно идеальное состояние, не потела, ничего. Без каких либо царапин. Как новая.

Причина продажи, т.к. купил авто и на нем стояли эти фары в таком виде. Решил для себя, что надо их менять на линзу.

aCYlOMrFD6Y.jpg
 


ставь 5 ) а так кто как относится. Я катался с депо и больше бы никогда не стал из брать .если есть вариант б у оригинала за те же деньги)
 

GREY-SPB

New member
я просто раздельно хочу выставить, т.к. они по сути разные (ориг и депо). Депо 2тр, ориг 3тр. Норм будет?
 
в принципе да, я до скачка бакса продал обе оригинал, один корректор за 4. Так что за 3 норм для оригинала, если срочно хочешь ставь 2.5
 

lilkrank

New member
а ты знаешь они перестали потеть. Запотевали по началу чутка, месяца 2-3, и то только в непонятную погоду... А так хотелось бы побольше света от них.
 

Lifepeople

New member
поставь в них би ксеноновые линзы, моримото, стоят не дорого и встанут нормально; ) света будет много)
 
да были мысли поставить ксенон в спец. центре, но денег категорически сейчас нет. Это не 1 обходимость. Думаю, надо тысяч 10 на это дело +придется фары разбирать...
 

Entry_N3

New member
у нас линзы 2000 стоят плюс лампы блоки не знаю в комплекте или нет, в 5 тыс можно уложиться
 

Сверху