Ребят пишу в очередной раз, ручник подтянули не поджимает колеса все крутится свободно, тормозные колодки новые, оба суппорта перебирали полностью

helenaom

New member
Ребят всем привет, пишу в очередной раз, ручник подтянули не поджимает колеса все крутится свободно, тормозные колодки новые, оба суппорта перебирали полностью включая поршни, ничего не клинит, решили что ступица, ступицу тоже поменяли на оригинал и вот что теперь, как было до ремонта так и осталось, свистит и гудит, если руль влево повернуть то ещё сильнее, если вправо то больше свиста, греется заднее левое колеса переодически, как до так и после ремонта, если прижимать тормоз слабо так и остаётся если по сильнее пропадает, так же с ручником поднимаю на ходу ручник не до блокировки колёс тоже пропадает.... Не знаю что делать, ситуация вывод из себя....
 


на барабанах там резинка, 1 щелчок, но он не держит, колодки в норме, крутили колесо и смотрели
 

R0man

New member
тросики в норме, блокирует 2 колеса, также отпускает 2 колеса....
 

ванек

New member
Сложно так сказать с чего еще колесо греется после замены ступицы, но в любом случае это может быть и передный подшипник..
 
продай), но я считаю, что это передний подшипник, если при повороте руля меняется тональность гула 100% перед, нужно поднимать и внимательно слушать..
 

Сверху