Ребят, писал уже про стук спереди, искал, и ненашел, если включить заднюю передачу, и чуть дернуться назад звук из под торпеды внизу, тук, также

cboleslav

New member
Ребят, писал уже про стук спереди, искал, и ненашел, если включить заднюю передачу, и чуть дернуться назад звук из под торпеды внизу, тук, также когда катишься нажимаешь на тормоз, тоже, тук, вчера залез под машину увидел что датчик кислорода 2 бьется об стабилизатор, был мой косяк вваривал плямягаситель, получился близко к стабу, вчера его убрал полностью вставил заглушку так как он програмно отключен, стук не исчез, в интернете нашел что раскрутилась продольная тяга, есть у нас такая? Просмотрел все, ничего не нашел, кто что скажет, ? Куда глянуть?

yFGDCDHV9A0.jpg
 


LelikS

New member
Подними ручник и почти дергайся вперед-назад. Друг пусть смотрит и слушает снаружи и с ямы. Не гуляют ли колеса вперед- назад? Может сайлент на рычаге задний, мож суппорт откручен. Подуху мотора задн проверь)
 
у меня был стук спереди,ходовку пять раз смотрели,оказалось что болты крепления рычага ослабли,затянули и все,суппорта посмотри на всякий еще они тоже мугут стучать
 

jivira

New member
У меня похожее было, когда назад катишься - тюкало ... Оказался подшипник вторичного вала..
 

Сверху