Ребят перебрал суппорт. Поменял колодки проехал два километра оба суппорта дымятся (задних). Что сделал не так ??? Или колодки говно притераются??

LelikS

New member
Ребят перебрал суппорт. Поменял колодки проехал два километра оба суппорта дымятся (задних). Что сделал не так ??? Или колодки говно притераются?? Колодки какие то русские оранжевые . Диски греются ппц...
 


Real_kas

New member
Тебе надо поднять машину и проверить как колеса крутятся, если в нагрузку значит суппорта все равно подклинивают
 

ok-luda

New member
Возможно колодка в скобе заедает. Диски смотри чтоб не повело от перегрева. А цилиндр тормозной в каком состоянии?
 

defaut

New member
Направляйки местами не перепутал? Они разные,уже был опыт с такой фигней
 
Угадал только один цилиндр от времени обростает ржавым налётом, и когда меняешь колодки - утапливаешь ржавый цилиндр и он клинит
 
а внутри суппорта посадочное место цилиндра чистил? Там тоже ободок ржавчины скапливается.
 

Kom

New member
да все прочистил ацетоном. Потом от греха вдшкой. Взял ремкомплект поменял поршень и все резинки. Смазки много не ложил т. К. Ее маленький пакетик. Теперь не знаю куда лезть. Попробую в выходные ещё направляйки поменять
 
утверждать не буду, потому что не видел что там у тебя. Но я там налет чистил отверткой и ножом!:) некоторые тут железной щеткой шоркают; некоторые пескоструят даже. Налет очень стойкий.
 

Сверху