Ребят нужна помощь хочу 2 ди магнитолу приколхозить помогите с выбором вот пару вариантов с аликса, мб купить пионер тыс за 10, есть кто ставит

vituss

New member
Ребят нужна помощь хочу 2 ди магнитолу приколхозить помогите с выбором вот пару вариантов с аликса, мб купить пионер тыс за 10, есть кто ставит ?

kCc0T32cUSk.jpg
 


Если все ради звука, то ставь пионер.
Если хочешь навигацию и всякую мелкую приблуду то можно и эти.
Поставил себе на лансер 10, по большей части ради навигации и мелких программ. Звук так себе, чуть лучше чем стоковый мафон у дореста.
 

lilkrank

New member
интересно, а у китайцев есть хорошие мафоны 2дин без диска?) Хорошие это звук хороший))
 

Eugene_D

New member
Я себе такую вкорячил кое как, пришлось подрезать рамки крепления, чтобы более менее норм встало
 

Georgi_R_K

New member
на такой остановился и по цене норм получает 3 к пластик 6 к магнитола работает исправно ? Сколько по времени
 
ну ты наверное чуть больше размером берёшь, она как раз под рамку идёт, этот мафон я брал без рамки, у меня была, поэтому она у меня не очень встала, но в целом, если не придираться, то меня устраивает
По цене я брал ее за 3300
Работает нормально, Андройд 9.1 по-моему у меня стоит
 

prupper

New member
4 дня шла, сдэк. Камера заднего вида в комплекте была и рамка тоже
 

oksale

New member
Все андроиды до 10к так хреновые. Уже с нынешними требованиями приложений они лагают жутко. Минимум 2гб нужна оперативка а лучше выше
 

ADialog

New member
Поищи на Дроме Carrozzeria магнитолу,тот же пионер только качество лучше
 

Сверху