Ребят нужна помощь. При резком сбросе газа и одновременно быстро если крутить руль,то он как будто подклинивает или отключается ГУР. У кого нибудь

Chekist

New member
Ребят нужна помощь. При резком сбросе газа и одновременно быстро если крутить руль,то он как будто подклинивает или отключается ГУР. У кого нибудь было такое?
 


rokos

New member
я не скажу точно, но думаю с тем то масло не успевает из левои стороны перетекать в правую, при резких поворотах руля именно через ноль(туда-сюда) и в центральном положение происходит спад давления)
 
Ты на спринтах чтоли катаешь? Под сброс газа на любых оборотах? На месте покрути руль быстро а потом добавь и держи газ и покрути быстро. Будет ли разница
 

Z-art

New member
автослалом, синхронно кольцевые гонки,но закус возникает тогда когда я резко начинаю крутить руль.
 
ну я так и понял. Это на большинства машинах такое. Они не предназначены для такого быстрогр руления. Попробуй жидкость пожиже залить в гур.
 
http://www.drive2.ru/l/6706394/ LIQUI MOLY Top Tec ATF 1800 Не говорю что станет стопудов лучше. Но вязкость 5.9 против декстрона 7.2
жидкости будет легче проходить те же отверстия. Хоть и давление будет ниже. Но давление обычно сделано с запасом плюс на оборотах оно высокое.
 
советую изучить капельку гидравлики. про расход жидкости и давление.
Есть такая вещь как производительность у любого насоса, она не изменна. И две характеристики зависящие друг от друга но являющиеся следствием производительности: давление и расход, они зависят друг от друга. К примеру может быть высокое давление, но маленькая струйка которая будет сильно давить на палец но ведерко наполнять долго. То-есть высокое давление низкий расход. И наоборот большая струя быстро наполнит ведро но не давит, нет давления. Высокий расход низкое давление.
 

kapitanaki

New member
пробывал. молигеновское с модификатором трения. Продал другу такое же и ниче не говорил про него. Его девушка сделала ТО и говорит двигатель тише стал работать. я спросил а че делали то? они говорят масло меняли, я спрашиваю а какое? они говорят так у тебя же покупали =) и тут до меня дошло =) Единственное двигатель красит слегка в желто коричневый цвет, некоторые это считают недостатком хотя налет это не отложения.
 

Сверху