Ребят!!! Нужна помощь!!! Посоветуйте что может быть? Машина заводится, работает, передачи включаются без сцепления и она не едет.. Помогите,

amonit

New member
Ребят!!! Нужна помощь!!! Посоветуйте что может быть? Машина заводится, работает, передачи включаются без сцепления и она не едет.. Помогите, посоветуйте! 1.6 2006 г
 


kolobok81

New member
может лепески корзины стерлись.. готовь около 10000 руб на комплект сцепления, около 3-5 тыс руб его его замену. точную причну покажет только вскрытие
 

Trotil

New member
Собственно как это произошло.... Стою на светофоре,загорается зеленый свет и я начинаю трогаться. После не большой кочки повысились обороты,но машины не поехала. Было такое ощущения,что вылетела передача,но оказалось,что все на месте. Я попробовал снова включить передачу,но все без изменений. Передачи включаются без выжима сцепления. И причем легко. Машина была резвая,сцепления не буксовало,гранаты не хрустели.
 

benadamus

New member
в том и дело что передачи мож не включаются а просто рычаг двигается
 

Paunchy

New member
передачи фиксируются. Сейчас проверил привода с гранатами крутиться. Остается снятие коробки. Думаю что сцепления
 

azOg

New member
Была такая проблема на нексии - вылетал привод по причине кривого кузова
 

EuroEducation

New member
короче вскрытие показало сцеплению писец.. 5к на сцепление + 4к работа..((( печаль
 

Сверху