Ребят не могу определится с выбором,если есть что то конкретное что сказать про машины,то пишите кто что знает,заранее

Waterclear

New member
Ребят не могу определится с выбором,если есть что то конкретное что сказать про машины,то пишите кто что знает,заранее спасибо
 


lnx

New member
Обе машины если новые то с расчетом на 3 года эксплуатации потом снова менять
 

nerezus

New member
Ты че спрашиваешь про какие то помойки???? Тут надо спрашивать какой лансер выбрать 9 или 10, а не эту проституцию про которую ты спрашиваешь
 

st.pater

New member
Хз, на солярис запчасти дешевле, но у него легкие двери, шумка хуже чем в поло, мотор зато 125 сил. Металл фольга.
 

Delfunubfleli

New member
Солярис норм машинка так то, но после 120 км/ч швыряет как фантик она лёгкая очень всего 1100 весит, а по поводу поло хз
 

sevenworld

New member
Я могу сказать про Солярис что это нормальная машина после обновления все косяки и не дочкины устранены, которыми страдали первые модели. Машина в большей части городская на трассе свыше 120 тяжело ехать, но там же балка с зайди вполне ожидаемо. Из + хочу отметить что гарантия 150тыс/5 лет на все!!! И это действительно так она честная ограничения минимальные, т.к. Работаю инженером по гарантии хендэ у того же Рио ограничений больше. Сам лично сравнивал поло и Соплярис поло на трассе и в управлении лучше но и у него не все как все думают, немцы уже не те(((
 

lordfreeman

New member
если нужна машина ездить и не вкладывать солярии с гарантией лучший вариант даже бу!
 

Сверху