Ребят наложили арест на два штрафа из 5, по 500р, скажите смогу ли я выехать за границу? И еще вопрос, поеду щас оплачивать штрафы все, мне нужно

Sober

New member
Ребят наложили арест на два штрафа из 5, по 500р, скажите смогу ли я выехать за границу?
И еще вопрос, поеду щас оплачивать штрафы все, мне нужно оплатить штрафы и те на которые наложили арест? Не могу понять
 


Foxey

New member
Если все правильно. То советую оплатить все Штрафы. Ну и всегда контролировать этот вопрос. Сейчас за это дело могут и удостоверение изъять
 

freek

New member
ну и всё. Приставы сняли с тебя за 2 штрафа, идти оплачивать их ещё раз не надо
 
нет не вернуться! Приставы сняли с тебя сумму за просроченные штрафы! Тем самым произвели их оплату. Так сказать заставили тебя заплатить, принужденно
 
водительское. У нас были случаи. Не лично у меня, так как я всегда подобные вопросы решаю сразу. Оплачиваю моментально. Но у одной дамы забрали. Не знаю законно ли это. Но факт есть факт.
 

Sewa

New member
Ахреневший сбер,они вообще не имеют право разглашать информацию по счету третьим лицам,а повестка,а суд,а где решение судебное об аресте??? Не задавался вопросом,,, я тоже так встрял,завел карту другого банка
 
Вообщем я вчера сгонял к ним, мне сказали что из за штрафов гиббд запреты не ставят, то что с моей ккрты сняли деньги, они оплатили за меня мои штрафы, сказали если есть старые штрафы, то лучше не оплатить потому что они так же оплатятся, а то получится что и ты оплатишь и плюс они потом снимут с карты денег, т.к сервер у них долго обновляется
Сделал для себя вывод: оплачивать по скидке
 

Сверху