Ребят на фаре левой треснуты два верхних крепления, как их можно сделать, и из за того что они сломана фара торчит где крыло, кто что может

Honda Hondavich

New member
Ребят на фаре левой треснуты два верхних крепления, как их можно сделать, и из за того что они сломана фара торчит где крыло, кто что может посоветовать?
 


Seo-Seo

New member
Сурепляешь это все железными плачтинками, железными клипсами и герметиком. Мне так сделали, в обед схожу, сфоткаю
 
Дмитрий, была подобная ситуация после аварии фара ушла ну и все крепления сорвало. Я вышел следующем сначало сделал состав из кусочков пластика и дихлорэтана получается охринительный клей + паяльник делает чудеса вообще не видно что их срывало да и плюс держит отлично ;)
 

Med

New member
тобишь старый крепления ты приклеить и спал назад.
 

needed_designer

New member
снимал фару своими кривыми руками и сломал крепления супер клея налил приклеил уже год держится
 

cboleslav

New member
да завтра могу фотку скинуть максимум что ты увидишь это маленькую полоску. По сути этот состав не склеивает, а сливает 2 стороны можно еще усилить сеткой мелкой туда впаять. Есть один минус дихлорэтана некоторые типы пластика не берет, а если и взял то можно не сомневаться что будет крепко)
 

tonikas

New member
вообще какие есть названия клея которым я смогу 100% склеить? Только в обычном магазине а не в интернете
 

Delfunubfleli

New member
что косаемо клея не подскажу, мне помог первый вариант дальше не стал заморачиваться)
 

Georgi_R_K

New member
Подобрал пластик по составу как на фаре наломал кусочков маленьких залил все это дихлорэтаном перемешал пластик растворился и получилась густая жидость ей прошелся по двум сторонам кремплений и основания все прижал хорошенько дождался пока все стало одноробным + сверху прошелся акуратно паяльником чтобы не много пластика сверху накрыть все выровнял и все! Весь секрет.
 

Сверху