Ребят. На диагностике приговорили эти вещи. Помогите с артикулами а то комп далековат

Ребят. На диагностике приговорили эти вещи. Помогите с артикулами а то комп далековат.

psQa7qIcxg4.jpg
 


dro

New member
Тяга 555 SR7870 ~600р
Задние сайленты Точка Опоры 3061493 (полиуретан, брал год назад по 400р за штуку), либо ориг MR403441 ~500р за штуку
 
он не вклеен у нас. Звонил им в контору они объясняли типо и должно быть так. Гарантия год на них если зарегистрироваться на сайте то 3 года. Но с кем не разговаривал не должно быть так. Фото сделать под напругой и получается втулка ходит. Попробуй у себя в городе спросить по фото норм или нет но я думаю нет
 

kdg1936

New member
да что то я читал насчет полиуретана. Много отрицательных отзывов. Проще купить оригинал и забыть о них.
 

Tryna

New member
честно да. Полиуретан как знаю под себя место делает то есть потом если менять то его ставить а втулки выробатка стабилизатора.
 

medbiolit

New member
кстати да, насчёт полиуретана, я их взял только потому, что рычаги уже доживали свое, и обычные сайленты болтались. И то даже полиуретановые пришлось сваркой прихватить, а выворачивать их начало потихоньку уже через полгода. А сейчас уже рычаги новые.
 

rokos

New member
Сайлентблоки только оригинал, тяги реставрирую - после последней реставрации прошел 170 000
 

Сверху