Ребят может у кого завалялось кольцо АБС на 9 Ланс? А то очень "умелый" спец при замене ступичного ушатал его. Или может кто что подскажет по

Всем привет.
Ребят может у кого завалялось кольцо АБС на 9 Ланс? А то очень "умелый" спец при замене ступичного ушатал его. Или может кто что подскажет по аналогу?
 


ExMod

New member
нет. Датчик поменял. Убили кольцо на которое реагирует датчик. Как понял оно или в ступице стоит или где ещё, не шарю. Одним словом кольцо с зубчиками
 

lnx

New member
шруз сразу поменяй на новый а старый на потом оставь
 

brait

New member
У меня есть старый Шрус на нем есть гребенка, отдал бы
 
а новый в какую цену? А то только вчера отдал 17к за ремни масла и прочее прочее...Ремешок под ужался
 

jelk

New member
я читал что там нужно будет резать что то "импровизировать" или я забрел не в ту степь?
 

Serjant

New member
а ты сам от куда ? И как спец мог ушатать гребенку если он по сути её не трогал для замены подшипника, может все таки датчик обломился ?
 

ush

New member
я с Рязани. Именно гребенка. Так сказали официалы. Потому как АБС датчик сегодня заменили и проблема не решилась
 
Мне знакомый показал фото гребенки. Один зуб откололся чуть а ещё один полностью сломали
 

mstar

New member
блин плохо. А у тебя от какого Ланса? 1.6 98лс там же вроде как разное количество зубчиков у разных литражей
 

Сверху