Ребят-может у кого было и знает уже примерно что! Сзади левая стороня- стоит бряконье непонятное на гравийке! стойки стаба поменял, втулки- не помогло

Всем привет! Ребят-может у кого было и знает уже примерно что! Сзади левая стороня- стоит бряконье непонятное на гравийке! стойки стаба поменял, втулки- не помогло! звук больше на пластик похож-но не он! бампер снимал, фонари, обшивку-всё по прежнему! неужели аморт может так брякать? сайленты в рычагах немного надорваны-но ещё живые... аморт буду снимать-смотреть...просто пока навскидку кто что скажет?
 


Наталия

New member
От гура мож шланг бьется была болячка такая, устронялась путем проделывания скобы к подушке задней и крепления
 

azOg

New member
что там смотреть то!? клипсы? на месте там всё- болты затянуты! говорю же-даже скидывали всё- и всё равно бряк стоит...
 

Pavel blog

New member
Вот и у меня такая проблема незнаю на что думать... Только справа сзади где-то... Если что отпиши мне будь добр
 

ezj

New member
Привет. У меня такая же проблема. Не первый раз слышу. Брякает что-то слева сзади на неровной дороге. Если что узнаешь, если не сложно отпишись пожалуйста. Завтра кое что хочу проверить. Если что отпишусь.
 

Paunchy

New member
привет, скажи пожалуйста что за локер может скрипеть где задний брызговик? Как он выглядит? Тоже скрип этот замучил на неровной дороге.
 

Сверху