ребят может было у кого такая проблема... дело в чем,представим ты едешь по дороге,бывает что все хорошо,а бывает едешь 1,2,3 начинаешь набирать

Martinz

New member
Всем привет,ребят может было у кого такая проблема... дело в чем,представим ты едешь по дороге,бывает что все хорошо,а бывает едешь 1,2,3 начинаешь набирать обороты и раз резко пропадает тяга,такое ощущение что прицеп приципили,бывает обсалютно на всех передачах без какой либо последовательности,сбросишь отпустишь,все пропадает,из ошибок есть пропуски во 2 целиндре,лансер 9 1.6 механика
 


Pluton

New member
не ест масло,мотор еще 2т не проехал после капиталки,катушка тоже новая,старая развалилась
 

Goddy

New member
свечи новые надеюсь? Проверить стоит форсунки, а так же посмотреть бы, что в динамике выдает первая лямбда. Пропуски возможны так же от плохо притертых клапанов. То есть компрессию стоит замерить в горшках.
 
да новые конечно,кат у меня выбит,ну померю компрессию но мне кажется проблема больше электронная чем механическая,ну быаает просто что все хорошо,а бывает вот такая фигня случается
 
ну, электронная фигня тоже причину имеет. ))) Надо покататься со сканером, записать логи, проанализировать их. А форсунки и компрессию проверить это самое простое с чего стоило бы начать.
 

Stas Golovkin

New member
забыл ещё сказать о возможной неисправности датчика детонации. Симптомы неисправности тоже подходят.
 

cboleslav

New member
да изначально показывало 3и ошибки это датчик детона,дпдз и пропуски во 2 целиндре,датчики я поменял,спасибо людям с этой группые,продали дешего и все рабочее,ошибки ушли но проблемка осталась
 

Сверху