Ребят. Матери машину ищу. Ездила всю жизнь на калдине с правым рулём. Но могёт и на левом и на ручке. Бюджет 250. Накидайте советов. Может кто че

Ребят. Матери машину ищу. Ездила всю жизнь на калдине с правым рулём. Но могёт и на левом и на ручке. Бюджет 250. Накидайте советов. Может кто че продаёт? Лансер не хочу ей наверное брать слишком много внимания просит. Русские больше всего рассматриваю. Гранту.
 


chery

New member
Сань. Поищи пруль лучше на автомате. Я думаю всяко лучше будет
 

Tetyana

New member
ну она всю жизнь ездит на калдине. Пруль автомат. Но она уже вся развалилась. Хотя жила оооочень долго. Пока ее тесть не разобрал для ремонта вот ищу теперь.
 

lii

New member
Пежо 206 бери нехрина не ломается у меня жена ездит двиг 1.4 автомат
 

Oho

New member
стоооооп стоооп чувак
Твой Пежо это единственный который не ломается
206 признан самым неудачным у Пежо и это реально худшее что было у моих знакомых
 
за 250 поищи корейца, типа акцент, спектра или рио, за такие деньги в нормальной комплектации можно найти. Имхо, простые тачки, надежные.
 

madgod

New member
фокус не из самых надёжных и дешевых. И за такие деньги не взять
 

TAUCO

New member
Rio 1 на 1,5 можно найти,запчасти дешман,машина норм.Друг гоняет на такой,да и вид имеет тачка
 
не знаю о чем ты 308 худший а 307, 206,406 надежны и плюс 206 и 307 в цинке двигатель на 206 чугунный и гильзованный автомат 4 ступени и тут ненадо говорить что что то тут ненадежно
 

Сверху