Ребят кто тут раздувал по поводу того что можно легонько нажать на переключатель дворников и они останавливаются на пол стекла. Типо момент поймать.

Ребят кто тут раздувал по поводу того что можно легонько нажать на переключатель дворников и они останавливаются на пол стекла. Типо момент поймать. Щас стоял на заправке очередь ждал и пытался этот момент поймать. Не получается ни как. Интересно стало......кто так делает и как????
 


пост блин найти не могу про этот раздув. Там еще говорили что типо таксист подсказал и теперь парень сам всегда так дворники отогревает. Штука то хитрая и полезная. Но у меня не получается ни как
 

Dzen

New member
Серёга, а в чем прикол то,и в чем полезная? Ну встанут они раком в пол стекла,,и,,,???)))
 

BobRU

New member
ну типо отогреются резинки и чистить нормально стекло будут, я так думаю.
 

Pavel blog

New member
у нас это не работает, электроника умная. на 5 лансере такое спокойно делали, а то на трассе мерзли дворники)))
 

brontcobaka

New member
х@йня все это. На марк2 есть зимний режим (перещелкиваются дворники) лдин фиг мерзнут. Я силиконом все "суставы" на каркасниках подпшикнул уже вторую неделю гоняю все в норме!
 

kdg1936

New member
На хондах (цивик и HR-V) так было. Резко по ручке и дворники задираются на четверть лобового-попадая на эпицентр обдува печки))). У меня Лансер после HR-V-много раз пробовал(опыт есть) но увы
 

Сверху