Ребят кто по звуку шарит, подогнали усилок урал 4,135. . ЕСть варик ток его установить(без саба), и что тогда ещё нужно? провода(какие лучше взять)

Ребят кто по звуку шарит, подогнали усилок урал 4,135. . ЕСть варик ток его установить(без саба), и что тогда ещё нужно? провода(какие лучше взять) менять ли штатные колонки,чтоб в копейку не вылететь. А то советовали какие-то провода по 630 за метр, это же дохуа
 


Провода кг возьми. Рублей по 250 за метр это макс.
Колонки первое время сток оставь. Играть будут лучше чем от мафона. Потом те же уралы купи. Либо компонентку. Если компонентная акустика то можно без саба обойтись. Басить конечно люто не будет. Но и провала в этих частотах не будет как у середин без саба.
 

mstar

New member
По проводам. Нужно межблочные так называемые RCA кабеля.

Сила, это те что идут от акума на усь. Кг35 или кг50.

Ну и на колонки 16ga (это сечение провода так измеряется зарубежного) будет достаточно
 

Булочник

New member
Динамики менять однозначно штатку!!!
Куда их там оставлять,чтоб разорвало их?
Там пиком идёт дай бог 30 вт
А тут усть на один канал 135 льется,головой то думайте прежде чем советы раздавать
 

TheAsking

New member
Динамики менять однозначно штатку!!!
Куда их там оставлять,чтоб разорвало их?
Там пиком идёт дай бог 30 вт
А тут усть на один канал 135 льется,головой то думайте прежде чем советы раздавать
 

zeta

New member
Силу если саб не планируешь то кг 25/35 за глаза хватит,никаких 50 не нужно.
Бери кабель Пугв,он в жёсткой оплетке,прокладывать его лучше всего
+/- от АКБ ведётся по хорошему,кабеля нужно по 6м с запасом
На плюс колбу с предком типа мини анл с предом ампер на 100-150
И для начала проверь сколько в мафоне у тебя рца выходов,а то может у тебя 1 пара всего и это только для саба,тогда игра не стоит свечь ибо первым делом придётся менять мафон
 

realtrader

New member
Сам собираюсь недели через две делать шумку и музон устанавливать. Я буду брать на перед x6l от альфарда. Силу буду тянуть кг 35.,потому что она есть с жигулей вся проводка под музыку осталась. На четырехканальник и даже еще на моноблок за глаза кг 35. Да правильно говорят сначало посмотри сколько rca выходов на магнитоле минимум 4должно быть.
 

addirl

New member
1 пара точно) я пионер по халяве на распрадаже брал 2 года назад за 1500 рубля
 
ну а как ты хотел
Я вложился раз конкретно в музыку и езжу кайфую,но с каждым разом все больше и больше хочется
 

Imen

New member
я себе ещё обшивки стоек под твитеры с родными пищалками недавно взял, с этим фактом нюанс есть какой-то?
 

Сверху