Ребят как то когда то купил авто и хотел заправить кондей но в этоге мастер когда заправлял начало шипеть, он фиолетовым чем-то посетил и мы нашли где

leseome

New member
Ребят как то когда то купил авто и хотел заправить кондей но в этоге мастер когда заправлял начало шипеть, он фиолетовым чем-то посетил и мы нашли где пропускает, в этоге трубка в районе бампера снизу или по середине не помню уже, так вот суть вопроса, думаю в след году сделать т. к в этом поздно уже, значит смотрите на данный момент когда я включаю типа кондей то не знаю мб так и должно быть раз он пустой, вообщем не чего не меняется, тобишь обороты не падают, под капотом тоже не чего не включается))) только кнопочка загорается на кондее и все. Это так и должно быть, иди же ещё чему-то хана?
 


все понял спасибо, значит только трубку эту заварить и заправить, я просто думал мб что то все таки должно меняться при включении)
 
У меня такая же проблема была. Я тупо радиатор поменял, потому что у меня в городе мало кто хорошо аргоном варит.
 

MTay

New member
радиатор менял в сборе со всем хламом?
Я щас просто смотрел можно заказать его со всеми потрохами что идёт к нему, трубки и т. д?
 

antrav

New member
значит меняй и трубки. Я просто свои проверил, в самом радиаторе шипело
 

Сверху