ребят ))как правильно измерить уровень масла в акпп???чет никак я не понял ((((есть кто обьяснит от А до Я как это правильно сделать?на не заведенную

ребят привет всем)))как правильно измерить уровень масла в акпп???чет никак я не понял ((((есть кто обьяснит от А до Я как это правильно сделать?на не заведенную смотрел щуп уровень выше отметки HOT,так и должно быть?проблема : начались тычки с 1 на 2 и с 3 на 4
 


allmost

New member
Минут через 5-7 после остановки мерий.уровень должен быть на мах...если отталкиваться от мкпп...пока вытекать не начало значит не полная...
 

TAUCO

New member
Попробовать сменить масло...80% решает проблему толчков акпп и мкпп.
 
это то я знаю))))мне уровень надо правильно замерить))))как должно быть ваще?на не заведенную какой должен быть уровень и т д
 

@lert

New member
а СООL когда должен быть?и на не прогретой машине какой должен быть уровень?тоже HOT?
 

maxs

New member
Cold это ориентировачно смотреть, а так проезжай несколько км, встаешь на ровном месте, гоняешь селектор во всех режимаж с небольшой задержкой ставишь на N и уровень должен быть в зоне hot
 

Advise

New member
Поезди, остановись. Не глуши. Погоняй туда сюда по селектору, на нейтраль и смотри. Будет выше Hot, сливай лишнее. А что делал? Само поднялось и тычки сами появились?
Подают мотора смотрел перед и зад?)))
 

Сверху