Ребят, к кому ехать ? Тот кто устанавливал сигналку ? Автозапуск не хочет запускать, пробует три раза и на этом все, с ключа заводит . И свист,это

sevenworld

New member
Ребят, к кому ехать ? Тот кто устанавливал сигналку ? Автозапуск не хочет запускать, пробует три раза и на этом все, с ключа заводит . И свист,это ведь не ремень так свистит ?)подскажите пожалуйста
 


по поводу свиста - ремень гены, скорее всего, теперь по теме, чувство, что бензин не поступает, или бензонасос не качает, к мастеру по установке сиги езжай, может чего подскажет
 

stuped_user

New member
По поводу ремня - ремень 3 раз за месяц меняю, помогает на 2 дня, потом опять свистит, но свист железный какой-то, разве нет ? Ладно про свист потом . Грешили на бензонасос, поменял, не помогло . Поеду кто ставил сигналку значит
 

Maxon

New member
натяжку ремня проверь, через какое то время может немного подростянуться, да и ремни по качеству, оставляют желать лучшего, поставил сам гейтс себе -год назад, полет отличный)
 

Мехалоч

New member
Свистит ремень на 100%, но дело не в нём, а в подшипниках генератора. Сам из-за такого свиста зря поменял ренемень.
 

Paunchy

New member
дружище отпиши потом в личку пожалуйста как решили проблему с запуском...
 

Boris Mandzhiev

New member
оке, напишу . Как раз на днях поеду . Раньше тоже было все нормально, но вот это третья зима и что-то все очень плохо
 

SлавянычЪ

New member
ясно, думал, может бензинчику не хватает.... а ремень, я там писал уж где-то, посыпь канифолью, должен перестать свистеть.....
 

terisaw

New member
Короче у меня оказалось все гораздо проще, чем я думал . Из-за времени ремни генератора растянулись и это не давало достаточного напряжения при запуске . Ремни подтянул, ( свист разумеется тоже пропал )запускаться стала как миленькая . :/ думали эмобилайзер или бенз :( в моей ситуации все оказалось проще
 

Сверху