Ребят я сегодня целый день в поисках проблемы. Отказали дворники. В итоге......зеленый блок исправен, мотор который под жабо смотрел, контакты не

Ребят я сегодня целый день в поисках проблемы. Отказали дворники. В итоге......зеленый блок исправен, мотор который под жабо смотрел, контакты не окисленны и все сухо, моторчик омывайки развалился но суть не в нем, переключатель у руля который тоже исправен. Проверялось все на другой машине. Что блин случилось за ночь? Вчера все работало перед тем как заглушил. С утра уже нет.

9MbtVC-S6CQ.jpg
 


Goddy

New member
преды с другой его стороны. Точно не знаю, не хочу с ним иметь дело))
 

eco

New member
тачка завтра нужна уже. Каждый день на ней работаю. В итоге не дворников ни омывайки. Бегать с тряпкой чтоль до выходных
 
этот Блок этакс можно с другого лансера снять и тебе поставить проверить я так же делал, он снимается за 2 секунды, только у меня отказали поворотники и до сих пор без них езжу причину найти не могу
 
нет залазиш рукой за блок предохранителей в салоне и сверху нажимаешь защелку и он снимается он как рюкзак сзади
 

GalaxFuster

New member
У меня еще болт снизу. Ну значит его откручу а потом просто вниз тянуть?
 

rukijuy

New member
ну а вот если в нем проблема? Он всурывается или только замена? Ну и если замена то что по деньгам?
 

Alxe

New member
если есть очень хороший электрик который паяет то можно и сделать если в нем проблема, а Новый стоит 13000, на разборке можно дешевле )))
 

Сверху