Ребят идти в страховую на оценку. Оцените вы в ремонт только серьезно. 1. Фара, 2. крышка багажника у нее по низу все замяло и сама по себе крышка

MEGApixel

New member
Ребят идти в страховую на оценку. Оцените вы в ремонт только серьезно. 1. Фара, 2. крышка багажника у нее по низу все замяло и сама по себе крышка вверх согнулась, щели появились 3. Бампер треснул весь, все птф разбило, под бампером ушел усилитель, ушел метал к запаске ( аж резина смялась маненько) и сверху запаски ответная часть замка крышки багажника ушла, короче тянуть нужно. Сколько бы хотели от страховой за такие потери?

gEAZ88MnCzI.jpg
 


Sergey10

New member
работа на 15 тыс, если у дилера, бампер 25-30 выставят страховой, фара 20,вот уже считай окргулить + наценка кузовного около 70-80 тыс...кузовная будет брать со страховой...так что оценить они так же должны..
 
Фонарь около 3 тыс...бампер около 6 тыс....работа так же выйдет тысяч 15-20 ....у кузовного у дилера где все сделают отлично....
 

deasel

New member
Михаил у меня также было год назад 27т страховая насчитала я сделал за 15т
 
бампера у меня есть) Осталось покрасить и решить что с крышкой багажника делать метал тащить обратно, фару надо. Короче я думаю рублей в 10-15 уложится. Но надо больше денег, а то обидно, что в страховую деньги уйдут
 

benadamus

New member
я бы в независимую подал,независимая полюбому насчитает больше и выплотят больше !)
 
ну смысл в том что так наликом они не дадут много денег..смешную сумму дадут...рублей 5....нужен оценщик...суд....или чтобы они давали направление на ремонт в кузовной.....
 
мне вытягивали когда жопу,все сделали потом увидел на солнце что крылья заднии как вытянулись краска побелела у меня черный цвет
 

secreTSline

New member
Иди в независимую,отдашь руб 500 где то,а они норм насчитают,судись если что.все равно выплатят со всеми издержками.
 

Сверху