Ребят! Есть в группе любители или профессионалы в автозвуке?) Интересует вопрос по генератору. В частности замена штатного на более производительный с

Atikova

New member
Ребят! Есть в группе любители или профессионалы в автозвуке?) Интересует вопрос по генератору. В частности замена штатного на более производительный с минимальными а лучше вообще без каких либо доработок! Заранее спасибо!!!
 


prinum

New member
у меня под капотам агм 40ампер и в багажнике 120...родной гена 80ампер
 

qwertinnio

New member
АКБ в ампер-часах указываются, что обознает емкость, а не силу тока
 

Seompson

New member
фишка та же, крепление и шумы нужно смотреть. Сам хочу от него ставить, изучаю вопрос. От двушки вроде только шкив поменять на родной
 

Bestrank

New member
а насколько серьезная музыка в планах? Одна 15ка будет замечательно играть если просто в багажник кинуть второй акк
 

miha28

New member
пока стоят 2 12шки + кикс 1000 + 2 4х канальника на фронт, в ближайшее время кикс поменяется на скар 4500 или ае 5500
 

BP13

New member
Багажник не пилил?) у меня короб еле пролез только с вытащенной запаской. Ну да, в твоем случае стоит подумать о генераторе
 

fluogeolo

New member
)))))я частично на земле его собрал....остальное корячился в багажнике....в собранном состоянии не влезал....
 

dro

New member
до стены я не дорос еще)))да и машина не та что б стену строить!
 
да у меня все есть алпайн 15 кикс 1000 большего не надо. Не для результатов замеров собирал а для себя. Просто как ты сказал ранее машина для этого не пригодна, жалко одним словом.
 

Сверху