Ребят еще один вопрос, ест какой тоне понятный гул и скреж, снизу,выжимаю сцепление,пропадает,что это может быть как я понял это что то в

ok-luda

New member
Ребят еще один вопрос, ест какой тоне понятный гул и скреж, снизу,выжимаю сцепление,пропадает,что это может быть как я понял это что то в коробке
 


и последний вопрос, из за масла это может быть ? Я просто не знаю, менял его предыдущий хозяин или нет, а пробег уже 150, и на холодную этого звука нет, появляется после того как покатаешься
 

Link90

New member
я тоже надеялся, что замена масла поможет, а когда разобрал коробку то понял, что только замена подшипника. Он у тебя просто разваливаться начинает. Не знаю, что кроме сцепления может быть, в моем случае забуксовало сцепление, дальше я ждать не стал))
 

cayman

New member
я подожду тогда, что будет дальше, а то этот звук уже 4 месяца, а только вчера в пробке понял, что это такое
 

Наталия

New member
я бы на твоем месте не затягивал, а то вдруг износ шестерен пойдет или еще что. коробка хоть и выносливая, но я думаю ей туго с разбитым подшипником.. сцепление не буксует еще?
 

GoldLink

New member
сцепление в данный момент как новое, даже не каких намеков не было на износ
 

ITBZ

New member
у меня тоже намеков не было, а потом неожиданно как забуксовало)))
 
ну я сначала попробую масло поменять, а потом буду тогда уже думать о первичном, а ты первичный оригинал ставил или нет ?
 

Сверху