ребят.дошло дело до установки чехлов на своего лансера.но вот в чем беда.не могу понять как снимаются направляющие подголовников? Подскажите кто

beshan

New member
Всем привет ребят.дошло дело до установки чехлов на своего лансера.но вот в чем беда.не могу понять как снимаются направляющие подголовников? Подскажите кто ставил чехлы как их снять или же прям поверх них одевать чехлы и дырявить подголовником?
 


Снимаются, но токо изнутри. Обшивку штатную нужно поднять вверх и сзади, пробраться внутрь. К этим трубочкам. Сжать и вынуть вверх.
 

Алексей В

New member
а ты делал так? Это вообще возможно в реале ? Просто обшивка в нормальном состоянии не снимается насколько я знаю
 

Trotil

New member
штатная обшивка - элементарно снимается, стирается. Ну обратно потяжелее немного. В идеале сиденье лучше снять с авто, чтоб было просторнее.
Снимал не раз.
Последний раз, с одноклубником, на его машине снимали, этой осенью.
 

miha28

New member
но там тебе в принципе даже не надо снимать, а только приподнять ее, до верха, и потом опять одеть назад.
 
там на пальцах сложно объяснить. Замковая лента находится где мыски ботинок задних пассажиров. Вот там надо искать её.
 
минус таков - что там, обшивка, где сидишь, она приклеивается. А раньше на скрепочках была, это удобнее. Иногда - веревочки протянуты, в общем на разных марках машин сделано по разному. Но везде она съемная
 

Seompson

New member
да, в этих сиденьях поступили очень оригинально, приклеили. Это там где спина сидящего. И под попой. Все остальное - нет.
 
наверное более гуманно и просто будет сверху чехлы аккуратно подрезать и вставить,если получится
 

Сверху