Ребят до замены сцепления машина дергалась и тряслась когда отпускал сцепление, поменял сцепление, после 1000км когда начинаю сдавать назад опять

Ребят до замены сцепления машина дергалась и тряслась когда отпускал сцепление, поменял сцепление, после 1000км когда начинаю сдавать назад опять появилась тряска, а в перед нет, могли бы подсказать в чем может быть проблема? Не хочется опять снимать коробку, подушки двигателя и коробки новые
 


WD-1

New member
в том была проблема с демпферные пружинами, и была из за них тряска
 
я знаю. На той неделе снимали родное сцепление с 1.6. Пружины были севшие и шлицы на диске были съедены и диск шатался дико на валу коробочном. Странно просто, за тысячу с ним ничего не должно быть
 

lnx

New member
я знаю что с валео бывают частые проблемы. Потому что подъебок много китайских. Бывало что середину сразу же у диска срывало после установки.
 

level1

New member
ты хотя бы 1000 км проехал.. а я 3 суток из гаража не вылазил. 2 раза снимал-ставил кпп и пытаюсь найти почему не работает сцепление.. мысли уже всякие не хорошие о том чтоб продать всё нафиг..
 

jivira

New member
вот у меня такие мысли, щас заказал диск валео, попробую его поставить, может хватит по дольше, запчасти делают говно, накладки нормальные, а пружинам пипец
 

Сверху